Вопрос

7 відповідей [Останнє повідомлення]
alexandr2
Offline

Разместил этикетку Побыванки/Тахтаулово UA-17-THT-03-TEM-P-99-02-004 , которая покрытая лаком. Оставляем? Удаляем?

Вопрос также по Фабриканту: плотность бумаги (обычная / картон) считает кто-то разновидностью?

 

demorate
Offline
Re: Вопрос

По Побиванке /Тахтаулово надо оставлять.

В разделе Минипивоварни в теме Виват Провинция предложил разместить фото полукруглой этикетки с пометкой - интернет.

Думаю кто то качественный скан / фото пришлет.

alexandr2
Offline
Re: Вопрос

demorate wrote:

Думаю кто то качественный скан / фото пришлет.

Смотрим

Осталось найти этого кого-то...

Gulikbeer
Offline
Re: Вопрос

В Киеве этикетки есть у Шпагина и Андрия, если не ошибаюсь )))

demorate
Offline
Re: Вопрос

alexandr2 wrote:

Вопрос также по Фабриканту: плотность бумаги (обычная / картон) считает кто-то разновидностью?

Aristocrat никопольский в стекле 0,5 тоже есть этикетки которые по плотности отличаются.

Тоже как бы как это считать?

alexandr2
Offline
Re: Вопрос

demorate wrote:

Aristocrat никопольский в стекле 0,5 тоже есть этикетки которые по плотности отличаются.

Тоже как бы как это считать?

Этот вопрос обсуждали в разделе  Никопольской частной пивоварни - и решили "убрать" одну из них.

alexandr2
Offline
Re: Вопрос

AndreyGon, предложил в ID указывать тип бумаги. Идея хорошая и заслуживает внимание, тем более жестких каких-то стандартов. что считать новой этикеткой, а что разновидностью, мы так и не приняли/ не разработали. Но к сожалению на данный момент эта идея трудно реализуема. Обидно, так как  на этапе планирования ID - тип бумаги планировался, но в последний момент его убрали и как выяснилось сейчас - зря. Еще один показатель, который планировался  - это объем тары. Сейчас вижу, что этот показатель  был бы полезен при заливке большого количества ПЕТов с разным объемом. Хотя с другой стороны, если обозначение типа бумаги имело бы информатиное значение, то показатель в ID объема был бы полезен только для тех кто читает ID для поиска этикетки. Вот такие размышления...так что все остается пока по старому.

demorate
Offline
Re: Вопрос

alexandr2 wrote:

demorate wrote:

Aristocrat никопольский в стекле 0,5 тоже есть этикетки которые по плотности отличаются.

Тоже как бы как это считать?

Этот вопрос обсуждали в разделе  Никопольской частной пивоварни - и решили "убрать" одну из них.

Наверное я найду обе этикетки и поподробнее позже объясню/опишу.