Всього на сайті:
етикеток: 22855
заводів: 428
Разместил этикетку Побыванки/Тахтаулово UA-17-THT-03-TEM-P-99-02-004 , которая покрытая лаком. Оставляем? Удаляем?
Вопрос также по Фабриканту: плотность бумаги (обычная / картон) считает кто-то разновидностью?
По Побиванке /Тахтаулово надо оставлять.
В разделе Минипивоварни в теме Виват Провинция предложил разместить фото полукруглой этикетки с пометкой - интернет.
Думаю кто то качественный скан / фото пришлет.
Думаю кто то качественный скан / фото пришлет.
Смотрим
Осталось найти этого кого-то...
В Киеве этикетки есть у Шпагина и Андрия, если не ошибаюсь )))
Вопрос также по Фабриканту: плотность бумаги (обычная / картон) считает кто-то разновидностью?
Aristocrat никопольский в стекле 0,5 тоже есть этикетки которые по плотности отличаются.
Тоже как бы как это считать?
Aristocrat никопольский в стекле 0,5 тоже есть этикетки которые по плотности отличаются.
Тоже как бы как это считать?
Этот вопрос обсуждали в разделе Никопольской частной пивоварни - и решили "убрать" одну из них.
AndreyGon, предложил в ID указывать тип бумаги. Идея хорошая и заслуживает внимание, тем более жестких каких-то стандартов. что считать новой этикеткой, а что разновидностью, мы так и не приняли/ не разработали. Но к сожалению на данный момент эта идея трудно реализуема. Обидно, так как на этапе планирования ID - тип бумаги планировался, но в последний момент его убрали и как выяснилось сейчас - зря. Еще один показатель, который планировался - это объем тары. Сейчас вижу, что этот показатель был бы полезен при заливке большого количества ПЕТов с разным объемом. Хотя с другой стороны, если обозначение типа бумаги имело бы информатиное значение, то показатель в ID объема был бы полезен только для тех кто читает ID для поиска этикетки. Вот такие размышления...так что все остается пока по старому.
Aristocrat никопольский в стекле 0,5 тоже есть этикетки которые по плотности отличаются.
Тоже как бы как это считать?
Этот вопрос обсуждали в разделе Никопольской частной пивоварни - и решили "убрать" одну из них.
Наверное я найду обе этикетки и поподробнее позже объясню/опишу.