Всього на сайті:
етикеток: 22855
заводів: 428
Создал тему для предложений по загружаемым пивзаводам.
Приоритетом остается заливка заводов, которые уже прекратили производство. Алексей предложил загружать минипивоварни - эту идею поддержали и начали с Белгород-Днестровских минипивоварень.
На данный момент обрабатывается материал Ивано-Франковского пивзавода и Одесского «Черномора».
Начал заливку Брацлавского пивзавода. Есть материал по мини: "Seemann" и Измаильска пивоварня, но только "Суворов" без "Феста"
А в чем проблема с Фестом? Если надо, я отсканю
А в чем проблема с Фестом? Если надо, я отсканю
не вопрос - присылай.
только вытягивай, пжл, из файлов ))
А в чем проблема с Фестом? Если надо, я отсканю
не вопрос - присылай.
только вытягивай, пжл, из файлов ))
Спасибо! Уже разместил!
Гриша выслал Новоград-Волынский и Краматорск. Спасибо!
Ніжин, Коломия та Луганськ чекають своєї черги.
Юра, спасибо за SEEMANN. Но получается ты его продублировал, я о нем еще раньше писал - не выкладывал, так как не были известны размеры этих этикеток (((
Давайте будем этот раздел более активно вести, чтобы не дублировать заводы. Зарегистрированные участники свободно могут писать на форуме. На данный момент отсканированы:
большие заводы - Луганск (готов заливать), Нежин, Коломыя, Тернополь №2, Днепр
мини - Радой Киев (в работе), Радой Хмельник, SEEMANN
Отсканированы:
большие заводы - Луганск (заливаю), Нежин, Коломыя, Тернополь №2, Днепр
мини - Радой Хмельник, Киів (Біла Ведмедиця, Арена, Фортеця), Івано-Франківськ (Ягер), Кам-Подільський Укрпродторг, Іволжанське.
По мини - было бы хорошо загружать сразу все заводы с одного города (например, Ивано-Франковск).
Отсканированы:
большие заводы - Днепр (буду заливать), Нежин, Тернополь №2, Берегово.
мини - Радой Хмельник, Івано-Франківськ (Ягер).
Буду рад любому отсканировану материалу по мини.
Отсканированы:
большие заводы - Берегово.
Александр, когда будешь заливать?
Заканчиваю сканить запорожский Пиводар/Московку.
Будут ли возражения, если начнем сканить/заливать большой работающий завод - Лисичанск?
Алексей, в связи с 10 дневным отсутствием на сайте, план работы нарушился.
Первоначально, будут загружены все присланные добавления, за что всем коллегам, присылающим этикетки, спасибо. И начинаю попутно загружать Пинту.
На данный момент отсканированы:
большие: Винница (уже подготовлена), Берегово, Харьков №1 и №2
мини: Пинта и Метаморфоза (оба подготовлены), Магелан
Из больших незагруженных осталось немного заводов, часть обещал сделать Григорий. А сканировать можно, все что душа пожелает, благо материала еще много и позже он все-равно пригодится. Главное, чтобы заводы не пересекались, а то жалко труд сканирующего
Григорий, ЛисПи не сканировал?
Григорий, ЛисПи не сканировал?
Ввел тебя в заблуждение, Алексей... Правильно читать "Из больших закрытых незагруженных заводов..."
Тогда начинаю ЛисПить...
Тем более, что он подхватил эстафету ЗПЗ №1. Вроде как моя тема ))
Я, вроде, ЗПЗ №1 не сканировал?
Может БАН?
Я говорю, что ЛисПи подхватил эстафету ЗПЗ №1. А ЗПЗ №1 я сканил. Соответственно, буду сканить и ЛисПи.
Понял. Без проблем, Алексей!
Идем дальше.
На данный момент отсканированы:
большие: Винница (уже подготовлена), Берегово, Харьков №1 и №2, Севастополь, Черкассы
мини: оставшиеся мини Запорожья (думаю, что Алексей пришлет Пиводар :) ), Магелан, Ватутино
Oтсканированы:
большие: Берегово, Харьков №1 и №2, Севастополь, Черкассы, Изюм, Александрия
мини: Ватутино, Полтава
и , не стесняемся, дополняем Магелан ;)
Oтсканированы:
большие: Семидубы, Харьков №1 и №2, Севастополь, Черкассы, Изюм, Александрия
мини: Пивариум Киев, Побиванка, Хмельник, Надвирна, Синельникове
Oтсканированы:
большие: Севастополь, Харьков №1 и №2, Черкассы, Изюм
мини: Одесса (все), Побиванка, Хмельник, Надвирна, Килия
"Догружаем": Севастополь, Черкассы, Одесса мини.
Oтсканированы:
большие: Харьков №1 и №2, Изюм, Житомир.
мини: Хмельник, Надвирна, Севастополь, Сумы
"Догружаем": Изюм, Харьков №2.
Oтсканированы:
большие: Харьков №1, Житомир.
мини: Надвирна, Сумы, Львов (Королівська)
Тем более, что он подхватил эстафету ЗПЗ №1. Вроде как моя тема ))
Как продвигается ЛИСПИ, Алексей?
Отправил Саше Полтаву. Народ! Что сканировать, какие пожелания? Гиганты пока не трогаем, пока середняки грузим?
Можно Ровеньки, Тернополь-1, Микулинцы, Хмельницкий, Ровно, Луцк или что-то еще...
Лично мне - без разницы. Что Саша выкладывает, с тем и работаю )))
Дело в том, что и мне особенной разницы нет. Ждем Александра.
Принимаем любой отсканированный материал )))
А пока...
"Догружаем": Изюм, Харьков №2.
"Загружаем": Харьков №1
Oтсканированы:
большие: Житомир, Полтава
мини: Надвирна, Сумы (АС-пиво и Порт Роял), Хмельницкий (Килим), Чернигов, Харьков (Пивобар, Пивнушка).
Также получены дополнения по некоторым заводам. Всем спасибо.
Как продвигается ЛИСПИ, Алексей?
Да как-то я тормознул. После праздников начну ;)
Как продвигается ЛИСПИ, Алексей?
Да как-то я тормознул. После праздников начну ;)
Сегодня разбирал Лисичанск, который привез с последних двух встреч. Думаю, что это один из самых активных заводов (не из корпораций), который штампует большое количество этикеток.
"Догружаем": Изюм, Харьков №2, Харьков №1, Сумы (Порт Роял),
Oтсканированы:
большие: Житомир, Полтава, Славута
мини: Надвирна, Харьков (Altbier), Львов (Кумпель), Чернівці (Наше пиво), Дніпропетровск (ягеР), Бровары
И конечно же дополнения...
"Догружаем": Изюм, Харьков №2, Харьков №1, Житомир
Oтсканированы:
большие: Полтава, Славута
мини: Надвирна, Харьков (Altbier, Гершир), Чернівці (Наше пиво), Дніпропетровск (Ягер, Кільчень), Бровары, Ивано-Франковск, Ильичевск
Дополнения...
"Догружаем": Изюм, Харьков №2, Харьков №1, Житомир
Oтсканированы:
большие: Полтава, Славута
мини: Надвирна, Харьков (Altbier, Гершир), Чернівці (Наше пиво), Дніпропетровск (Кільчень), Бровары, Ивано-Франковск, Ильичевск, Александровка
Ребята, получаю много от Вас добавлений по заводам. Спасибо. Не всегда отвечаю на все ваши письма, но все добавления будут загружены на сайт.
Единственная просьба по добавлениям - указывайте отличие и/или с какой этикеткой сравнивали.
"Догружаем": Изюм, Харьков №2, Харьков №1, Житомир, Славута, Харьков (Altbier, Гершир).
"Загружаем": Дніпропетровск (Кільчень),
Oтсканированы:
большие: Полтава, Ровеньки
мини: Надвирна, Ивано-Франковск, Ильичевск.
Сканирую пивзавод на Подоле.
"Догружаем": Житомир, Славута, Харьков (Altbier), Дніпропетровск (Кільчень), Симферополь (старый з-д)
"Загружаем": Ровеньки (планируем)
Oтсканированы:
большие: Полтава
мини: Надвирна, Ивано-Франковск, Ильичевск, "Славутич-Шато"
"Догружаем": Житомир, Славута, Дніпропетровск (Кільчень)
"Загружаем": Ровеньки (планируем)
Oтсканированы:
большие: Полтава, Киев Пивзавод на Подоле", Луцк
мини: Надвирна, Ивано-Франковск, Ильичевск, "Славутич-Шато"
"Догружаем": Ровеньки, Ивано-Франковск (мини)
"Загружаем": Полтава (планируем)
Oтсканированы:
большие: Киев Пивзавод на Подоле", Луцк
мини: Надвирна, Ильичевск, "Славутич-Шато"
"Догружаем": Севастопольская частная пивоварня, "Бірхоф-Волинь"
Oтсканированы:
большие: Киев Пивзавод на Подоле", Луцк, ПБК Крым
мини: Надвирна, Ильичевск, "Славутич-Шато"
"Догружаем": Ильичевск
"Загружаем": Полтава
Oтсканированы:
большие: Киев Пивзавод на Подоле", Луцк, ПБК Крым
мини: Надвирна, "Славутич-Шато"
Та выложи ты уже эту Надвирну, полгода болтается )))
"Догружаем": Полтава + присланные "добавки"
"Загружаем":
Oтсканированы:
большие: Киев "Пивзавод на Подоле", Луцк, ПБК Крым
мини: Надвирна, "Славутич-Шато", Дрогобыч, Тернополь Ковчег (отсканированы не все), Сумы (В.Хохол), Днепропетровск
Может кто-то сделает список по незагруженным мини? Писать можно здесь, а можно и на мою почту - затем выложу.
... присланные отсканированные добавки: Луцк, Прилуки, Полтава Старый мельник (отсканированы не все), Кривой Рог, Киев (Магелан, Дума, Соломенская пивоварня), Запорожье, Пирново
Потрібні скани: Тернопіль "Тарпан", Хмельницький "Проскурів" та "Укр-кег", Черкаси "Алнат-П"
Беру на себе
"Догружаем": Полтава + присланные "добавки"(Пивная Дума, Магелан, Запорожье)
"Загружаем": Луцкий пивзавод
Oтсканированы:
большие: Киев "Пивзавод на Подоле", ПБК Крым
мини: Надвирна, "Славутич-Шато", Пирново (только новые навесные на ПЕТ), Кривой Рог (Суха Балка + Флімарк), Прилуки
Зроблю кеги
Судячи, що пішов Луцьк, Полтаву закінчив завантажувати?
Чого не рапортуєш?
Та й побажання закінчилися...