Пожелания...

129 відповідей [Останнє повідомлення]
alexandr2
Offline

Создал тему для предложений по загружаемым пивзаводам.

Приоритетом остается заливка заводов, которые уже прекратили производство. Алексей предложил загружать минипивоварни  - эту идею поддержали и начали с Белгород-Днестровских минипивоварень.

На данный момент обрабатывается материал Ивано-Франковского пивзавода и Одесского «Черномора».

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Начал заливку Брацлавского пивзавода. Есть материал по мини: "Seemann" и Измаильска пивоварня, но только "Суворов" без "Феста"

Gulikbeer
Offline
Re: Пожелания...

alexandr2 wrote:
но только "Суворов" без "Феста"

А в чем проблема с Фестом? Если надо, я отсканю

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

gulik wrote:

alexandr2 wrote:
но только "Суворов" без "Феста"

А в чем проблема с Фестом? Если надо, я отсканю

не вопрос - присылай.

только вытягивай, пжл, из файлов ))

 

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

alexandr2 wrote:

gulik wrote:

alexandr2 wrote:
но только "Суворов" без "Феста"

А в чем проблема с Фестом? Если надо, я отсканю

не вопрос - присылай.

только вытягивай, пжл, из файлов ))

Спасибо! Уже разместил!

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Гриша выслал Новоград-Волынский и Краматорск. Спасибо!

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Ніжин, Коломия та Луганськ чекають своєї черги.

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Юра, спасибо за SEEMANN. Но получается ты его продублировал, я о нем еще раньше писал - не выкладывал, так как не были известны размеры этих этикеток (((

Давайте будем этот раздел более активно вести, чтобы не дублировать заводы. Зарегистрированные участники свободно могут писать на форуме. На данный момент отсканированы:

большие заводы - Луганск (готов заливать), Нежин, Коломыя, Тернополь №2, Днепр

мини - Радой Киев (в работе), Радой Хмельник, SEEMANN

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Отсканированы:

большие заводы - Луганск (заливаю), Нежин, Коломыя, Тернополь №2, Днепр

мини -  Радой Хмельник, Киів (Біла Ведмедиця, Арена, Фортеця), Івано-Франківськ (Ягер), Кам-Подільський Укрпродторг, Іволжанське.

По мини - было бы хорошо загружать сразу все заводы с одного города (например, Ивано-Франковск).  

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Отсканированы:

большие заводы - Днепр (буду заливать), Нежин, Тернополь №2, Берегово.

мини -  Радой Хмельник, Івано-Франківськ (Ягер).

Буду рад любому отсканировану материалу по мини.

lordroger
Offline
Re: Пожелания...

alexandr2 wrote:

Отсканированы:

большие заводы - Берегово.

Александр, когда будешь заливать?

lordroger
Offline
Re: Пожелания...

Заканчиваю сканить запорожский Пиводар/Московку.

Будут ли возражения, если начнем сканить/заливать большой работающий завод - Лисичанск?

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Алексей, в связи с 10 дневным отсутствием на сайте, план работы нарушился.

Первоначально, будут загружены все присланные добавления, за что всем коллегам, присылающим этикетки, спасибо. И начинаю попутно загружать Пинту.

На данный момент отсканированы:

большие: Винница (уже подготовлена), Берегово, Харьков №1 и №2

мини: Пинта и Метаморфоза (оба подготовлены), Магелан

Из больших незагруженных осталось немного заводов, часть обещал сделать Григорий. А сканировать можно, все что душа пожелает, благо материала еще много и позже он все-равно пригодится. Главное, чтобы заводы не пересекались, а то жалко труд сканирующего

 

 

lordroger
Offline
Re: Пожелания...

Григорий, ЛисПи не сканировал?

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

lordroger wrote:

Григорий, ЛисПи не сканировал?

Ввел тебя в заблуждение, Алексей... Правильно читать "Из больших закрытых незагруженных заводов..."

lordroger
Offline
Re: Пожелания...

Тогда начинаю ЛисПить...

Тем более, что он подхватил эстафету ЗПЗ №1. Вроде как моя тема ))

uabeerman
Offline
Re: Пожелания...

lordroger wrote:
Тем более, что он подхватил эстафету ЗПЗ №1. Вроде как моя тема ))

Я, вроде, ЗПЗ №1 не сканировал?

Может БАН?

lordroger
Offline
Re: Пожелания...

Я говорю, что ЛисПи подхватил эстафету ЗПЗ №1. А ЗПЗ №1 я сканил. Соответственно, буду сканить и ЛисПи.

uabeerman
Offline
Re: Пожелания...

Понял. Без проблем, Алексей!

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Идем дальше.

На данный момент отсканированы:

большие: Винница (уже подготовлена), Берегово, Харьков №1 и №2, Севастополь, Черкассы

мини: оставшиеся мини Запорожья (думаю, что Алексей пришлет Пиводар :) ), Магелан, Ватутино

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Oтсканированы:

большие:  Берегово, Харьков №1 и №2, Севастополь, Черкассы, Изюм, Александрия

мини: Ватутино, Полтава

и , не стесняемся, дополняем Магелан ;)

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Oтсканированы:

большие:  Семидубы, Харьков №1 и №2, Севастополь, Черкассы, Изюм, Александрия

мини: Пивариум Киев, Побиванка, Хмельник, Надвирна, Синельникове

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Oтсканированы:

большие:  Севастополь, Харьков №1 и №2, Черкассы, Изюм

мини: Одесса (все), Побиванка, Хмельник, Надвирна, Килия

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Севастополь, Черкассы, Одесса мини.

Oтсканированы:

большие:   Харьков №1 и №2, Изюм, Житомир.

мини: Хмельник, Надвирна, Севастополь, Сумы

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Изюм, Харьков №2.

Oтсканированы:

большие:   Харьков №1, Житомир.

мини: Надвирна, Сумы, Львов (Королівська)

 

uabeerman
Offline
Re: Пожелания...

lordroger wrote:
Тогда начинаю ЛисПить...

Тем более, что он подхватил эстафету ЗПЗ №1. Вроде как моя тема ))

Как продвигается ЛИСПИ, Алексей?

 

uabeerman
Offline
Re: Пожелания...

Отправил Саше Полтаву. Народ! Что сканировать, какие пожелания? Гиганты пока не трогаем, пока середняки грузим?

Можно Ровеньки, Тернополь-1, Микулинцы, Хмельницкий, Ровно, Луцк или что-то еще...

Gulikbeer
Offline
Re: Пожелания...

Лично мне - без разницы. Что Саша выкладывает, с тем и работаю )))

uabeerman
Offline
Re: Пожелания...

Дело в том, что и мне особенной разницы нет. Ждем Александра.

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Принимаем любой отсканированный материал )))

А пока...

"Догружаем": Изюм, Харьков №2.

"Загружаем": Харьков №1

Oтсканированы:

большие:  Житомир, Полтава

мини: Надвирна, Сумы (АС-пиво и Порт Роял), Хмельницкий (Килим), Чернигов, Харьков (Пивобар, Пивнушка).

Также получены дополнения по некоторым заводам. Всем спасибо.

 

lordroger
Offline
Re: Пожелания...

uabeerman wrote:

Как продвигается ЛИСПИ, Алексей?

Да как-то я тормознул. После праздников начну ;)

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

lordroger wrote:

uabeerman wrote:

Как продвигается ЛИСПИ, Алексей?

Да как-то я тормознул. После праздников начну ;)

Сегодня разбирал Лисичанск, который привез с последних двух встреч. Думаю, что это один из самых активных заводов (не из корпораций), который штампует большое количество этикеток.

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Изюм, Харьков №2, Харьков №1, Сумы (Порт Роял),

Oтсканированы:

большие:  Житомир, Полтава, Славута

мини: Надвирна, Харьков (Altbier), Львов (Кумпель), Чернівці (Наше пиво), Дніпропетровск (ягеР), Бровары

И конечно же дополнения...

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Изюм, Харьков №2, Харьков №1, Житомир

Oтсканированы:

большие: Полтава, Славута

мини: Надвирна, Харьков (Altbier, Гершир), Чернівці (Наше пиво), Дніпропетровск (Ягер, Кільчень), Бровары, Ивано-Франковск, Ильичевск

Дополнения...

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Изюм, Харьков №2, Харьков №1, Житомир

Oтсканированы:

большие: Полтава, Славута

мини: Надвирна, Харьков (Altbier, Гершир), Чернівці (Наше пиво), Дніпропетровск (Кільчень), Бровары, Ивано-Франковск, Ильичевск, Александровка

 

Ребята, получаю много от Вас добавлений по заводам. Спасибо. Не всегда отвечаю на все ваши письма, но все добавления будут загружены на сайт.

Единственная просьба по добавлениям - указывайте отличие и/или с какой этикеткой сравнивали.

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Изюм, Харьков №2, Харьков №1, Житомир, Славута, Харьков (Altbier, Гершир).

"Загружаем": Дніпропетровск (Кільчень),

Oтсканированы:

большие: Полтава, Ровеньки

мини: Надвирна, Ивано-Франковск, Ильичевск.

uabeerman
Offline
Re: Пожелания...

Сканирую пивзавод на Подоле.

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Житомир, Славута, Харьков (Altbier), Дніпропетровск (Кільчень), Симферополь (старый з-д)

"Загружаем": Ровеньки (планируем)

Oтсканированы:

большие: Полтава

мини: Надвирна, Ивано-Франковск, Ильичевск, "Славутич-Шато"

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Житомир, Славута, Дніпропетровск (Кільчень)

"Загружаем": Ровеньки (планируем)

Oтсканированы:

большие: Полтава, Киев Пивзавод на Подоле", Луцк

мини: Надвирна, Ивано-Франковск, Ильичевск, "Славутич-Шато"

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Ровеньки, Ивано-Франковск (мини)

"Загружаем": Полтава (планируем)

Oтсканированы: 

большие: Киев Пивзавод на Подоле", Луцк

мини: Надвирна, Ильичевск, "Славутич-Шато"

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Севастопольская частная пивоварня, "Бірхоф-Волинь"

"Загружаем": Полтава

Oтсканированы: 

большие: Киев Пивзавод на Подоле", Луцк, ПБК Крым

мини: Надвирна, Ильичевск, "Славутич-Шато"

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Ильичевск

"Загружаем": Полтава

Oтсканированы: 

большие: Киев Пивзавод на Подоле", Луцк, ПБК Крым

мини: Надвирна, "Славутич-Шато"

 

Gulikbeer
Offline
Re: Пожелания...

Та выложи ты уже эту Надвирну, полгода болтается )))

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Полтава + присланные "добавки"

"Загружаем":

Oтсканированы: 

большие: Киев "Пивзавод на Подоле", Луцк, ПБК Крым

мини: Надвирна, "Славутич-Шато", Дрогобыч, Тернополь Ковчег (отсканированы не все), Сумы (В.Хохол), Днепропетровск

 

Может кто-то сделает список по незагруженным мини? Писать можно здесь, а можно и на мою почту - затем выложу.

 

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

... присланные отсканированные добавки: Луцк, Прилуки, Полтава Старый мельник (отсканированы не все), Кривой Рог, Киев (Магелан, Дума, Соломенская пивоварня), Запорожье, Пирново

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

Потрібні скани: Тернопіль "Тарпан", Хмельницький "Проскурів" та "Укр-кег", Черкаси "Алнат-П"

Gulikbeer
Offline
Re: Пожелания...

alexandr2 wrote:
 Потрібні скани: Тернопіль "Тарпан", Хмельницький "Проскурів" та "Укр-кег", Черкаси "Алнат-П" 

Беру на себе

alexandr2
Offline
Re: Пожелания...

"Догружаем": Полтава + присланные "добавки"(Пивная Дума, Магелан, Запорожье)

"Загружаем": Луцкий пивзавод

Oтсканированы:

большие: Киев "Пивзавод на Подоле", ПБК Крым

мини: Надвирна, "Славутич-Шато", Пирново (только новые навесные на ПЕТ), Кривой Рог (Суха Балка + Флімарк), Прилуки

Gulikbeer
Offline
Re: Пожелания...

alexandr2 wrote:
Пирново (только новые навесные на ПЕТ)

Зроблю кеги

uabeerman
Offline
Re: Пожелания...

Судячи, що пішов Луцьк, Полтаву закінчив завантажувати?

Чого не рапортуєш?

uabeerman
Offline
Re: Пожелания...

Та й побажання закінчилися...